Хочу несколько слов сказать по празднику "День матери".Кто то его отмечает 24 ноября, а кто то 10 мая. Хочу обратить ваше внимание, как обычно проходит этот праздник среди многих людей.Это конечно хорошо, что кто то из детей вспомнит о своей матери хотя бы раз в году, и приедет к матери, и обнимет, и поцелует ее или пришлет ей открытку, и напомнит о себе. Вопрос на размышление: А мы что должны вспоминать наших мам и любить их только один раз в году? Нет, конечно, мы должны их любить всегда и почаще мы должны вспоминать своих мам, почаще их навещать, присылать им свои весточки.А то что получается, один раз вспомнили и всё- до свидание мама, до следующего года)).Не правда ли странный праздник придуман людьми? А многие даже и не навестят свою маму в этот день, а просто выложат для показухи свой пост в интернете и покажет как он(а) ее "любит" в кавычках, а ей даже и не позвонит.Я не думаю, что мама ваша увидит этот пост.Лучше бы уделили внимание своей матери лично.Такие детки, к моему глубокому сожалению, тоже встречаются. Показная любовь- это не любовь настоящая, которую должны проявлять дети к своим родителям. Поэтому, я думаю нужно вспоминать и навещать своих родителей как можно чаще, оказывать им свою любовь и помощь и не раз в году. Я думаю тут многие со мной согласятся, тогда зачем праздновать праздник-день матерей, не угодный Богу, который придумали люди наверно потому, что многие вообще перестали думать о своих родителях, чтобы хоть СМИ им напоминало о своей дочерней или сыновней обязанности.