Это цитата сообщения
Елена_Краева Оригинальное сообщениеСегодня резко увеличилась температура мороза с +4 до -18, а значит пришла зима, а снега нет, первый снег растаял
Зима заглядывает в окна. Николай Поломошнов
|
Зима заглядывает в окна
И удивляется сама:
- Как можно жить так беззаботно,
Когда на улице зима?
Мороз трещит,мороз лютует,
С метелью кружат вальс вдвоём,
А там сидят и в ус не дуют,
В уютном гнёздышке своём.
Зима лицом о стёкла трётся,
Рисует сказочный узор.
Обидно,что не удаётся,
Сидельцев выманить во двор.
Теперь сидеть за кОмпом модно.
Огромный мир экраном стал...
Зима заглядывает в окна,
Как будто смотрит сериал.
© Copyright: Николай Поломошнов, 2014

|
|