• Авторизация


Зима заглядывает в окна. Николай Поломошнов 20-11-2019 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Сегодня резко увеличилась температура мороза с +4 до -18, а значит пришла зима, а снега нет, первый снег растаял Зима заглядывает в окна. Николай Поломошнов



Зима заглядывает в окна

И удивляется сама:

- Как можно жить так беззаботно,

Когда на улице зима?

Мороз трещит,мороз лютует,

С метелью кружат вальс вдвоём,

А там сидят и в ус не дуют,

В уютном гнёздышке своём.

Зима лицом о стёкла трётся,

Рисует сказочный узор.

Обидно,что не удаётся,

Сидельцев выманить во двор.

Теперь сидеть за кОмпом модно.

Огромный мир экраном стал...

Зима заглядывает в окна,

Как будто смотрит сериал.

© Copyright: Николай Поломошнов, 2014
126882048_1___ (200x79, 22Kb)

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима заглядывает в окна. Николай Поломошнов | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»