• Авторизация


Улыбнемся))) Вовка в тридевятом царстве и двое из ларца 17-11-2019 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо pasigut за анимации, слушаем плеер под видео))


Yes





Двое из ларца — выход




Двое из ларца одинаковых с лица

Мы близнецы - два брата из ларца.
Стройны, сильны, в плечах сажень косая.
За красоту благодарим творца
И оба одинаковых с лица.
А наша жизнь – лишь суета сплошная.

Нам не нужны мозги, не нужен дом,
Готовы вмиг на подвиги любые.
Приди к ларцу, в котором мы живём,
И тёмной ночью или ясным днём
Всегда поможем. Даже в выходные.

Ни пяди не имеем мы во лбу,
Но рубим, месим, если сам ты - овощ….
Не проклинай несчастную судьбу,
И не вопи, что видел нас в гробу –
Неважен результат, важнее – помощь.

Печенье, торт, а может быть конфет?
Всё, что захочешь, из ларца добудем.
Что принесём на завтрак и обед,
“Приговорим” мы с братом. Тет а тет.
Цель нашей жизни – ПОМОГАТЬ всем людям.


© Copyright: Андрей Дуничев, 2012
Свидетельство о публикации №112110307775
https://www.vl.ru/afisha/uploads/events/196/38262.jpg

https://journal.ib-bank.ru/files/images/posts/02.jpg

[40x]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Спасибо, Наташенька! Хорошего дня!!!
Картинки по запросу чудесного ноябрьского дня анимация
Н_НИНА 17-11-2019-15:15 удалить
rusalka5555, спасибо Наташенька за прекрасный пост
rusalka5555 19-11-2019-17:54 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Точно, рада, что понравилось))
[700x532]
rusalka5555 19-11-2019-17:58 удалить
Благодарю, Ниночка!!!))
[700x700]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбнемся))) Вовка в тридевятом царстве и двое из ларца | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»