Эта песня с юмором, но в этом есть правда истины.Многие люди редко молятся Богу (или молятся не тому богу, как здесь в ролике) и поклоняются ему один раз в неделю, а то и в месяц,уделяют ему мало времени, то есть вспоминают иногда, а лишь тогда, когда сильно припечет, они больше поклоняются чему угодно, но только не Богу, прославляя себя, свой талант, чужой талант, а это ведь тоже идопоклонство, то есть люди ищущие славы себе, и это не правильное поклонение, об этом эта песня