• Авторизация


Православные Хеллоуин не празднуют ! прот. Андрей Ткачёв 02-11-2019 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ролик нашла у Веры https://www.liveinternet.ru/users/vera_larionova/post461944573/




Что самое интересное, сам батюшка православный говорит, что нельзя отмечать праздник Хеллоуин, но все таки очень многие православные это делают, это о многом говорит о самой религии православия и о самих "верующих"

Также вот еще говорит Миссионерский отдел Тюменского благочиния Тобольско-Тюменской Епархии РПЦ в статье О психолог-х и духовно-нравственных последс-х проведения шк-х мероприятий под названием «Хеллоуин» https://www.liveinternet.ru/users/rusalka5555/post462474390//
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Православные Хеллоуин не празднуют ! прот. Андрей Ткачёв | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»