• Авторизация


Прощай октябрь! 31-10-2019 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Музыку Альбинони исполняет Орк. Поля Мориа


Прощай, Октябрь, прощай, моя краса!
В твоих объятьях я хмелел, ликуя,
Твои позолоченные леса
В божественных тонули поцелуях.

Прощай, Октябрь, парчовый твой наряд
Немного износился, ну и что же?
Не зря в народе нашем говорят,
Что ты - избранник Бога и вельможа!

Богат, роскошен, равных нет тебе
Не в щедрости, и не в благодеяньях,
С тобою можно и скорбеть и петь,
Ты – верный друг с чудесным обаяньем,

Нельзя ни дня с тобою упустить,
Он озарен беспечностью счастливой.
Я буду по тебе весь год грустить,
И пить вино янтарного разлива!

© 01.11.2013 ЛЮБОВЬ НЕЛЕН
Свидетельство о публикации: izba-2013-908156


Источник:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прощай октябрь! | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»