• Авторизация


С первым снегом, Подмосковье 30-10-2019 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


рамки для записей



А у нас сегодня снег,
И зима
Белым-белым застелила постель,
Я смотрю на это всё
Из окна,
А в душе моей такая метель!
Потому что где-то там
(рядом!) ты,
Потому что в сердце глупом весна!
И ответы на вопросы
Просты...
Но их сложность просто сводит
С ума.
Вот и радуюсь, что ты
Где-то есть.
Вот и радуюсь что ты - у меня!
А на улице метель -
Просто жесть,
Просто сводит невозможным
С ума.

сказоч-ник Юрий Егоров

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Классно! С первым снегом, Наташенька! А у нас все растаяло, тепло и сухо))
rusalka5555 31-10-2019-15:04 удалить
Как раз вовремя! Спасибо, а мы сегодня проснулись все в снегу, тоже первый снег пришел и у нас


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С первым снегом, Подмосковье | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»