А у нас сегодня снег,
И зима
Белым-белым застелила постель,
Я смотрю на это всё
Из окна,
А в душе моей такая метель!
Потому что где-то там
(рядом!) ты,
Потому что в сердце глупом весна!
И ответы на вопросы
Просты...
Но их сложность просто сводит
С ума.
Вот и радуюсь, что ты
Где-то есть.
Вот и радуюсь что ты - у меня!
А на улице метель -
Просто жесть,
Просто сводит невозможным
С ума.
сказоч-ник Юрий Егоров
|
|
|
|