Сегодня я хочу посвятить свои посты тому, существует ли такая темная личность, как сатана или демоны, что она из себя представляет и чем чревата дружба с такими личностями? А побудило меня к этому пояснению выкладки некоторых постов женщин, которые видимо не понимают, какую опасность для них сулит подобные действия. Они зря посмеиваются над этим, сатана реальная личность и он сильнее человека,и тех, кто идет вместе с ним в ногу , чего он и добивается так усердно, склоняя все человечество к греху и смерти. И если с ним не бороться духовно, он так окрутит человека, что приводит к самым печальным последствиям, что не раз приходилось наблюдать за теми людьми, кто продолжал, посмеиваясь, выкладывать подобные посты и чем для них все закончилось.Я хочу предостеречь других людей от подобной участи, чтобы пока не поздно они остановились и раскаялись.О каких постах речь идет, о тех, кто изображает в своих работах-коллажах демонов, чертей, драконов, темных личностей, всех тех, кто связан с сатаной.Я не понимаю, какое удовольствие они получают от этого, кого стремятся напугать, делая только себе хуже и всем своим друзьям, кто с ними дружит, сообществам, в которые они выкладывают подобные работы.И не только свои работы, но и чужие.Я не буду описывать все работы, какие встречаю в интернете, но приведу в пример некоторые для образца, чтобы было понятно о каких работах речь, я дам ссылки, даже не хочу их выкладывать у себя,так как это не безопасно.
Самая активная пользовательница и любительница темных сил это Лариса- larissanice, которая ведет за собой неопытных людей к подобным действиям, управляя ими под властью сатаны, о чем хорошо изображено в ее работе Казино и описано в моем посту Конформность - это готовность человека поддаваться давлению со стороны других. Вот ее пост The World of Magic, также она очень активно участвует в дьявольском празднике Хэллоуин (работ на эту тему очень много), о чем я буду говорить чуть позже, о чем даже некоторые православные понимают уже, что этот праздник отмечать нельзя Православные Хеллоуин не празднуют ! прот. Андрей Ткачёв .Также вот еще ее пост, который заслуживает внимания Повелительница драконов
.На эту тему также хочу отразить пост Наташи nata-leoni Вурдалаки. Дьявольские действия также отражены в работах по теме казино-в которых отражено игры, развивающие страсть к деньгам, и безнравственность девушек, ведущие к развратным действиям, угодным сатане.Таких работ было много у Ларисы, вот к примеру Казино или тут Казино.За ней следом повторяет Маришка marishka-vg в своих работах казино и здесь Казино. Я не хочу сказать, что эти женщины совсем плохие, которые утратили всякий стыд, выкладывая беспутных и развратных девушек на своих работах, есть у них много и красивых работ и хороших, но сатана их уводит за собой и мне жаль их, если честно.Сатана действительно существует и он очень опасен, помните об этом дорогие женщины.Предлагаю поглядеть отрывок из фильма, к сожалению я не знаю его названия, но клип называется "Суд над Дьяволом - Монолог Сатаны".Сразу скажу, о том что он говорит соответствует его имиджу и даже он еще хуже, но не все истинно, о том, что он говорит, пытаясь насеять в умы людей неправду, например учение об аде и рае, он посеял это учение в умы людей, чтобы верили, на самом деле ада нет, а рай будет не на небе, а на земле.Краткое содержание клипа: студент-юрист, подаёт судебный иск против Сатаны на 8 триллионов долларов.
Дьявол, которого играет Малкольм МакДауэлл, произносит разоблачающий монолог о человеке и человечестве. Кто виноват во всех грехах.
И сейчас я хотела бы выложить несколько постов на тему сатаны, что о нем говорится в слове Бога.(с)
«И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним» (Откровение 12:9).
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
Некоторые считают, что Сатана Дьявол не личность, а просто зло в человеке.
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
Сатана — реальная личность. Он духовное существо — ангел, восставший против Бога. В Библии Сатана назван «... князем мира» (Иоанна 12:31). Для достижения своих коварных целей он пользуется « знамениями и чудесами ложными» (2 Фессалоникийцам 2:9, 10).
В Библии записан разговор, состоявшийся на небе между Сатаной и Богом. Если бы Сатана был просто символом зла, присущего всем личностям, то получается, что совершенный и непорочный Бог разговаривал со злом внутри себя. Разве такое возможно? (Второзаконие 32:4; Иов 2:1—6). Ясно, что Сатана — реальная личность, а не просто олицетворение зла.
КАК ЭТО ЗАТРАГИВАЕТ ВАС?
Так же как вор желает скрыть свою личность, чтобы безнаказанно нарушать закон, Сатана хочет заставить вас считать его вымыслом. Чтобы защититься от Сатаны, прежде всего нужно признать, что он существует.
Где находится Сатана?
«Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости» (Откровение 12:12).
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
Многие думают, что Сатана обитает в огненном аду глубоко под землей. Другие считают, что он живет в злых людях.
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
Сатана — духовная личность, поэтому он пребывает в невидимой сфере. Какое-то время ему было позволено свободно действовать там, где находится Бог и его верные ангелы (Иов 1:6). Теперь же он вместе с другими злыми духовными личностями изгнан от лица Бога в пределы земли (Откровение 12:12).
Означает ли это, что Сатана находится лишь в каком-то одном, конкретном месте на земле? Возможно, вы читали, что древний город Пергам был назван местом, «где живет Сатана» (Откровение 2:13). В действительности же это выражение означает, что там процветали сатанинские культы. Сатана не живет в каком-то одном месте на нашей планете. Согласно Библии, ему принадлежат «все царства вселенной» (Луки 4:5, 6).
Может ли Сатана причинять людям зло и манипулировать ими?
«Что весь мир лежит во зле» (1 Иоанна 5:19), т. е. находится во власти его
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
Бо́льшая часть человечества оказалась под коварным влиянием Сатаны и находится в его власти (2 Коринфянам 11:14). Этот факт объясняет, почему людям не под силу исправить положение дел на земле.
В Библии даже описаны случаи, когда Сатана или другие мятежные ангелы овладевали людьми и наносили им физический вред (Матфея 12:22; 17:15—18; Марка 5:2—5).
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Однако страшиться Сатаны не стоит. Чтобы не подпасть под его влияние, нужно знать, как он манипулирует людьми. Тогда вы не будете в неведении его мыслей, «ибо нам не безъизвестны его умыслы.» (2 Коринфянам 2:11). Читая Библию, вы почерпнете важные сведения о том, как он действует, и это поможет вам не стать его жертвой.
Избавьтесь от всех предметов, через которые действуют демоны (Деяния 19:19). Это могут быть амулеты, печатные издания, видеофильмы, музыка и компьютерные игры, пропагандирующие спиритизм и гадание.
В Библии сказано: «Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас» (Иакова 4:7). Следуя мудрому библейскому совету, вы защитите себя от Сатаны и его происков (Ефесянам 6:11—18)..
g 6/13 с. 6—7
Использованы стихи из синодального перевода Библии
Роберт Сиранко. Распознавайте ложь Сатаны (Быт. 3:15)