• Авторизация


Шашлык — это не просто еда, это — философия. 20-10-2019 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

от rusalka5555: Под катом добавлю в этот пост Александра два ролика

Шашлык — это не просто еда, это — философия.






ансамбль Грузии СЭУ - грузинский танец Кавкасиури



Ансамбль адыгского танца Абреки на открытии магазина Колорит в Кошехабль, Адыгея



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шашлык — это не просто еда, это — философия. | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»