Наташенька привет! Что-то с кодом музыки. Плеер есть, музыка не играет.Проверила во всех браузерах.Посмотрела код, попробовала загрузить только музыку по ссылке - пишет, страница не найдена. Возможно, код музыки изменился
Ответ на комментарий Елена_Краева #
Леночка, привет!У меня играет и на лире и на жж, музыка-вернее ссылку на музыку я взяла из соц сети контакта, видимо, чтобы услышать ее, нужно войти в контакт, так как музыка контакта доступна только, когда войдешь туда.Но я вчера торопилась, не стала сюда ее загружать, сейчас загружу на лиру и возьму ссылку и поменяю