• Авторизация


НЕ ПЛАЧЬ, ТЫ ТОЛЬКО НЕ ПЛАЧЬ... 09-10-2019 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Король Оригинальное сообщение

НЕ ПЛАЧЬ, ТЫ ТОЛЬКО НЕ ПЛАЧЬ...


Не плачь,ты только не плачь,
Должна же ты быть сильнее.
По сути сама ты себе палач,
Себя полюби лишь сильнее.
Такая ты,вот и всё...
влюбляешься,разлюбляешь.
И это ведь скоро пройдёт,
Сама ты всё это знаешь.
Никто никому ничего
не должен, не отдаётся.
Ты выпей с подругой вино,
само всё собой разберётся ...
А ты лишь умей дышать,
живи как обычно,слышишь.
не плачь, ты только не плачь,
должна же ты быть выше.

Автор: xaxatushka



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ ПЛАЧЬ, ТЫ ТОЛЬКО НЕ ПЛАЧЬ... | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»