• Авторизация


***Я буду улыбаться, слышишь, Боже?*** 09-10-2019 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Я_ни_Ева Оригинальное сообщение

***Я буду улыбаться, слышишь, Боже?***


[показать]

***

Я буду улыбаться, слышишь, Боже?
Я буду улыбаться сквозь слезу!
Ты знаешь точно, что меня тревожит,
Ведь смотришь на меня в режиме «Zoom».

***

А я гляжу на небо, забывая,
Как плакала ещё вчера навзрыд.
Танцует вальс листва и я живая.
Ты слышишь, Боже, как оно стучит…

***

Израненное, склеенное наспех.
Разорванное в клочья и не раз,
Но срощенное верою сквозь распри…
Излеченное от обид и язв…

***

Оно ещё живое, видишь, Боже
И голосом твоим вещает мне
О том, что ныть, жалеть себя негоже.
И раз темно – светить другим во тьме!

***

Светить и согревать, когда продрогла
Душа от острых, колких, ледяных…
И лучше уж босой по битым стёклам,
Чем в обуви, не видя душ живых…

***

Оно стучит и плачет, Боже, слышишь?
Спасибо, что не дал ему смолчать,
Когда несправедливость в спину дышит,
Пытаясь страхом цену назначать…

***

Ведь с сердцем торг бессмыслен, невозможен.
И пусть я улыбаюсь сквозь слезу,
Но за меня тебе не стыдно, Боже,
Хоть смотришь на меня в режиме «Zoom»…

***

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2019
Свидетельство о публикации №119100500298

[показать]

 

Большое спасибо АВТОРУ рамочки!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***Я буду улыбаться, слышишь, Боже?*** | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»