У кого то день рождения, а у кого то похороны
03-10-2019 22:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если кто то заинтересован, почему меня так долго нет, скажу коротко.Последняя неделя выдалась очень тяжелой, не было не времени, ни настроения и даже и здоровье мое подкачало У моей дочери есть муж, у него, то есть, у моего зятя умер отец 30 сентября, а вчера вот похоронили 2 октября.А до этого он сильно болел и больше месяца лежал в больнице.70 лет ему было, ему бы жить да жить, а вот и не стало человека.Такие вот невеселые новости
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote