• Авторизация


У кого то день рождения, а у кого то похороны 03-10-2019 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если кто то заинтересован, почему меня так долго нет, скажу коротко.Последняя неделя выдалась очень тяжелой, не было не времени, ни настроения и даже и здоровье мое подкачало У моей дочери есть муж, у него, то есть, у моего зятя умер отец 30 сентября, а вчера вот похоронили 2 октября.А до этого он сильно болел и больше месяца лежал в больнице.70 лет ему было, ему бы жить да жить, а вот и не стало человека.Такие вот невеселые новости
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
pasigut 04-10-2019-00:45 удалить

Пусть его душа покоится с миром...
Новости невеселые... Но жизнь бежит дальше, не остановишься, не затормозишь...Земля ему пухом и царствие небесное.
rusalka5555 09-10-2019-20:58 удалить
Ответ на комментарий pasigut # Спасибо, Саша, за сочувствие. Следом за этим я попала в больницу, увезли на скорой и сделали небольшую операцию, сейчас уже выписали, чувствую себя хорошо
rusalka5555 09-10-2019-21:02 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Спасибо, Леночка, за сочувствие. Следом за этим, я попала в больницу, увезли на скорой и сделали небольшую операцию, сейчас уже выписали, чувствую себя хорошо.Леночка, все мертвые не уходят на небо, согласно библии и слова Бога, они лежат в земле до того часу, когда Бог их воскресит в новом мире и в новом теле, но таком же виде, только здоровыми.И я, надеюсь его встречу на земле после суда Божьего


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У кого то день рождения, а у кого то похороны | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»