• Авторизация


МОЖНО Я ,ВАМ,МАДАМ, НАПИШУ... 21-09-2019 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Король Оригинальное сообщение

МОЖНО Я ,ВАМ,МАДАМ, НАПИШУ...

Можно Я ,Вам, Мадам, напишу
Из краёв, что зовут Одиночеством?
Я у Вас ничего не прошу,
Просто Душу излить очень хочется…


Может вы из Души этой грусть,
Как занозу из тела достанете,
А не сможете, ладно уж, пусть
До конца моих дней там останется…


Я Любил эту Жизнь.. и Люблю,
Но уже под другим настроением
И всё чаще на небо смотрю
С непонятным каким-то стремлением…


Вы не думайте, Я не больной —
Просто в Жизни повеяло холодом,
И в рутине, что звать суетой —
Ваше фото — сверкнувшее золото!


Я по вашим красивым глазам
Проникаю в судьбу мироздания,
Ах, Простите, Простите, Мадам,
Я Влюблён до Потери Сознания!


Хорошо, что Вы всё-таки есть!
Дай вам Бог неба синего ясного!
И слова эти вовсе не лесть,
Тает Сердце Моё от Прекрасного!


Можно Я Вам, Мадам, напишу
Из краёв, что зовут Одиночеством?
Я у Вас ничего не прошу,
Просто Душу излить Очень Хочется…


Андрей Блинов


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЖНО Я ,ВАМ,МАДАМ, НАПИШУ... | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»