Ответ на комментарий Domro4ka #
Вопрос не по адресу, это вопрос скорее к гостям. Ну наверное, что я недавно только стала просматривать тут ленту и давать комменты, либо оценивать, а раньше только выкладывала тут и все, а обитала я на ЖЖ. А здесь пишут только, если ты сам пишешь кому то, а есть такие которым пишешь, а они вообще не заходят.Но все же я нашла несколько взаимных друзей, а за количеством я не гонюсь, собственно, как и вы.Здесь все уже настолько обросли друзьями, что на новых уже нет времени))Да и выбирают тут, как я поняла не по тому, какой ты человек, а по общим интересам)).А у меня мало времени заниматься творчеством, а здесь ценят только это.)) А почему вы удалили мое сообщение-смайлики у вас и ваш ответ-спасибо, под вашим постом их нет уже?
Ответ на комментарий Domro4ka #
Впервые с таким столкнулась, я выходила с почты и нажала перейти к сообщению, вывел на вашу третью страницу сообщений к данному посту, но там я не нашла, нажала на 6 там тоже нет на новые- нашла, оказалось что они на 4 странице, почему тогда выводит на 3? Не могу понять некоторые тонкости лиры
Ответ на комментарий Domro4ka #
Кстати, когда я вам писала первый раз, у меня аварийно закрылся ворд, когда второй раз аварийно закрылся сам браузер.Совпадение? Или? Вы мне внешне напоминаете одного человека-женщину