• Авторизация


А ты только представь... | Сергей Доскач. 22-06-2026 04:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А ты только представь, что она не твоя,
По утрам просыпаешься с нею не ты,
Не к тебе прижимается, смехом звеня,
Вовсе не от тебя принимает цветы.

Не тебе греет ужин и стелет постель,
Не с тобой обсуждает проблемы свои,
Не тебе говорит, как прошёл её день,
И что снилось ей ночью до самой зари.

СМС-ки игривые шлёт не тебе,
Не тебе посвящает стихи и мечты,
Главный вовсе не ты в её снах и судьбе,
И на нежность её претендуешь не ты.

По ночам отдаёт своё тело любя
Не тебе... И плывёт в облаках не с тобой,
И целует чуть слышно во сне не тебя,
Прижимаясь к плечу своей тёплой щекой.

И не ты утираешь ей по вечерам
Слёзы, что потекли вдруг неслышно из глаз,
И бредёшь с ней не ты по ночным площадям,
И не ты ей твердишь о любви сотни раз.

Не с тобой она хочет о счастье мечтать,
Не твои она ждёт у порога шаги...
А ты только представь, что она не твоя...
Страшно? Больно? Невмочь? Ну тогда - береги.


© Copyright: Сергей Доскач, 2017
Свидетельство о публикации №117051001221

🕵
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ты только представь... | Сергей Доскач. | дедушка-разбойник - Мы - Русские, с нами Бог! | Лента друзей дедушка-разбойник / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»