• Авторизация


Доброго Всем Утречка! 22-06-2026 04:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!



orig.jpg

Лёгкого всем понедельника! Пусть начало недели будет согрето теплом и сопутствием удачи, а бодрящий кофе придаст сил для грядущих свершений.

С ДОБРЫМ УТРОМ!

В День памяти и скорби хочется пожелать, чтобы ужасы войны остались в прошлом, а память о подвиге наших предков жила вечно. Пусть в ваших семьях всегда царят мир и гармония, пусть дети растут, не зная страха войны, а старики доживают свой век под мирным небом.

🕵

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброго Всем Утречка! | дедушка-разбойник - Мы - Русские, с нами Бог! | Лента друзей дедушка-разбойник / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»