• Авторизация


Мой декупаж. Купюрница "Шоб я так жил!" 23-12-2014 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!



После известных событий и в преддверии года овцы родилась вот такая купюрница "Шоб я так жил!"

Мой ответ экономическому кризисуdance3

[600x467]

На крышке купюрницы вот такая милая овечка.
Картинку, найденную в интернете, немного доработала, добавив побольше "зелени", и бросив несколько пачек этой "зелени" и на саму овечку.

[600x348]

Боковушки оклеила баксами 

[400x229]  [400x276]

На дно с наружной стороны заначку спрятала. 

[600x311]

На дно купюрницы приклеила 10 копеек, чтобы купюрница никогда не была пустой.

[600x495]

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ, ЧТОБЫ ВАШИ КУПЮРНИЦЫ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ НИКОГДА НЕ БЫЛИ ПУСТЫМИ!!!

[600x341]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Как мило, с юмором))) С удовольствием возьму в свою копилочку... Заходите в гости, я тоже увлекаюсь декупажем)))
sweto4kas 23-12-2014-17:48 удалить
Семи-цветочка, Спасибо и за отзыв, и за приглашение!
I_SASHA 29-12-2014-12:39 удалить
картинка в САМУЮ ТЕМУ!!! супер!!!
sweto4kas 29-12-2014-18:42 удалить
Лариса_Чащина, оптимизм спасет наш мир!:victory:


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой декупаж. Купюрница "Шоб я так жил!" | sweto4kas - Штрихи и наброски | Лента друзей sweto4kas / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»