• Авторизация


Оъёмная вышивка ...на расчёске 25-11-2014 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Оъёмная вышивка ...на расчёчке

Доброго времени суток !!!
Случайно нашла потрясающую идею по объёмной вышивке, техника индонезийской мастерицы... Ira Dhyani Indira
Любуйтесь ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оъёмная вышивка ...на расчёске | sweto4kas - Штрихи и наброски | Лента друзей sweto4kas / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»