• Авторизация


Маска "Лицо, как у младенца" 11-01-2019 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Морщинок нет, шелушение и красные пятна все ушли. Отличный рецепт, рекомендую!

Состав маски: 
- 3 столовых ложки сухих овсяных хлопьев 
- 1 пакет ромашкового чая 
- сухие листья мяты

Высыпать из чайного пакета ромашку сухую в овсянку и чуть сухих листьев мяты добавьте. Залить все кипяточком, чтобы такая кашица хорошая набухла.

Пока теплая, даже чуть горяченькая, наложить на лицо толстым слоем. Именно толстым слоем, наляпала, так сказать. И под глаза, и над глазами тоже.

А еще можно положить теплую марлю на лицо, чтобы маска не сваливалась. Через 15 минут все снять и помыть теплой водой!

Лицо, как у младенца! Морщинок нет, шелушение и красные пятна все ушли.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маска "Лицо, как у младенца" | Galina_Lugansk - Дневник Galina_Lugansk | Лента друзей Galina_Lugansk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»