• Авторизация


Без заголовка 26-05-2015 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЮЛИЯ_АЦУТА Оригинальное сообщение

Жар-птица-все в ажуре!

Жар-птица-все в ажуре!

Автор: Вера Пушина (слова автора цитирую полностью)

Здравствуйте! Я так давно не заглядывала на сайт. Совершенно не было времени. А как только оно появилось - тот час появилась и Птица. Возможно это Птица Счастья, а может и просто Жар- птица. Я так соскучилась по своей творческой работе, что  на одном дыхании закудрявила эту птичку. Она давно уже просилась на волю. И вот я наконец то села за работу и она просто вылетела у меня из под руки. Наверное Вы помните мои ажурные веера, так вот в той же технике ( филигрань) я сделала и эту работу. Очень рада поделиться с Вами результатом. С уважением ко всем мнениям, Вера.

[480x360]

Это окончательный результат перед отправкой в багетную мастерскую (размер панно 44 на 60 см).

А ниже я покажу коротенько как это происходило.

Материал и инструменты для работы все те же: джутовый шнурок (веревочка моя волшебная), клей, ножницы, пинцет и целая куча идей в голове ( а времени меньше).

[480x360]

 

[480x360]

 

[480x360]

 

[480x640]

 

[480x640]

 

Помните я давала мастер-класс "Филигранное перышко"-вот оно и пригодилось.

[480x360]

 

[480x360]

Дальше я дополнила композицию деталями, чтобы птичка казалась более воздушной.

[480x360]

А по периметру пустила орнамент- на мой взгляд композиция получилась более цельной.

[480x360]

и еще один ракурс.

[480x360]

Приятного просмотра!

http://sdelaisam.mirtesen.ru/blog/43444724801/ZHar-ptitsa-vse-v-azhure!?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43444724801&bpid=43444724801

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | таники - моя заначка | Лента друзей таники / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»