Эх! житие-мое житие! Надо бы и дом починить, и ремонт в доме сделать! Да и новой техникой обзавестись, в ручную то, работать на участке тяжело. А новый трактор для участка - это вообще придел моих мечтаний. А ещё было бы здорово купить машину, да не простую а какую нибудь с наворотами. Ух! И понесло же меня!))))
Наверное и у вас крутятся иногда такие мысли в голове? У кого то, подрастают дети и надо подумать о том, где брать деньги на учёбу. У кого то, здоровье требует срочной поправки. Да мало ли проблем в житейской жизни! На решение всех этих проблем нужны деньги и не малые! Но, где их взять.... Вот так и живём мы мечтаниями и забываем о простой реальности.
А реальность такова:
СВОЮ ЖИЗНЬ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ, ТОЛЬКО ИЗМЕНИВ СЕБЯ!
Вот так я сказала себе и начала менять свою жизнь! Получается ли это у меня - может вы не поверите...
Но ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!)))) Столько приятных эмоций!
Думаю тракторец для своей сельской делянки я скоро куплю! А что? Могу себе позволить!