• Авторизация


Без заголовка 31-03-2015 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Эйдис Оригинальное сообщение

Понравились маленькие салфеточки.

К сожалению схемы нет, но я поглядела и поняла как вязать.

Очень просто, но как получается красиво!!!

[700x464]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | таники - моя заначка | Лента друзей таники / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»