• Авторизация


Без заголовка 27-01-2015 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Вязание в три нити с одного мотка
 

[600x400]

Согласитесь, не всегда удается найти пряжу с нужной толщиной нити, но вязать с трех моточков — накладно, особенно если это какое-то небольшое изделие или деталь. И вот тогда — та-дам!

Итак...

Итак…

1. Вытягиваем нить подлиннее и складываем ее втрое (на фото использован короткий вариант, чтобы в объектив поместился).

2. Вяжем наше изделие, пока не закончится утроенная нить.

3. Когда остается маленький хвостик, крючком через петельку вытягиваем рабочую нить на нужную нам длину.

 

И… Вуаля! У нас снова утроенная ниточка!

Дальше все повторяем по этому же сценарию.

Такой способ я использовала при вязании крючком, но подозреваю, что и со спицами все будет так же просто.

Автор мастер-класса: Надежда Широбокова

 

МАСТЕР-КЛАСС

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | таники - моя заначка | Лента друзей таники / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»