| [340x430] Говорят, у людей с холодными руками
теплое сердце….
***
Сильно хочется плакать, как в детстве.....
только в детстве я еще не знала,
что от слез ничего не изменится!
***
Заниматься можно спортом, работой,
но никак не любовью.
Потому что из спорта можно уйти,
с работы — уволиться,
а от любви никуда не деться.
***
Все влюбленные клянутся исполнить больше,
чем могут и не исполняют даже возможного.
***
Мы обожаем красиво одеваться,
они -красиво раздевать,
мы любим в них силу и твердость,
они в нас - хрупкость и нежность,
мы умеем убивать взглядом,они - словом...
***
[показать] [показать] |