• Авторизация


После дождя. 13-05-2014 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Усталую спину о вишню почесывал ветер.
Из облака солнце взглянуло на пролитый дождь.
И полдень раскинул над садом всю радугу цвета.
И сад оказался по-братски на полдень похож.

Весенним ключом открывается старое время.
Оно молодеет в березовом теплом дыму,
в растрепанных травах, разнузданном буйстве сирени.
И я осторожно ступаю теперь по нему...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
А у нас буйство сирени еще не скоро...
Трембач 13-05-2014-18:37 удалить
Жаль...это так прекрасно - цветущая сирень!Морева_Светлана,
Я очарована! Спасибо!
Замечательно,Людочка ! И ностальгия, и сейчас, и вечный МАЙ вне времени.
Трембач 13-05-2014-21:14 удалить
И вечный май ,идущий белым садом
среди цветущей радости весны.
И вечный май, со мной живущий рядом,
в объятиях зеленой тишины.
И вечный май...Бессмертно дышит сад...
за виноградной стройностью оград.Тамара_Ван,


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник После дождя. | Трембач - Дневник Трембач | Лента друзей Трембач / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»