• Авторизация


У меня всё было, а я об этом не знала...... 20-11-2016 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x301]
Мы стояли с моим мужем в кафе и пили кофе.
 
Муж был молод и красив, и я его любила.
 
На мне было старое пальто, которое портило мне жизнь. Я мучилась комплексом неполноценности и ненавидела это пальто, которое не грело, а только уродовало меня.
 
Кафе было дешевым, а кофе невкусным.
 
И я мечтала, что когда-нибудь мы будем пить хороший кофе в красивом ресторане, и я буду модно одета. А муж смотрел на меня сияющими глазами, он меня любил и не знал, о чем я печалюсь.
 
…Он умер молодым, а я осталась.
 
И в моей жизни было потом много разных кафе и кофе, и много модных пальто.
 
А его не было.
 
Я очень часто вспоминаю этот эпизод, когда у меня все было, а я
 
об этом не знала.
 
5392299_cuXHt (700x466, 222Kb)
 
 
Автор: Елена Рог
 
PEROOO

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня всё было, а я об этом не знала...... | Лана-Элина - Дневник Лана -элина | Лента друзей Лана-Элина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»