• Авторизация


Жила-была Белла.... 30-10-2016 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[268x350] 

 

Я знаю, все будет: архивы, таблицы...
Жила-была Белла... потом умерла...
И впрямь я жила! Я летела в Тбилиси,
Где Гия и Шура встречали меня.
 
О, длилось бы вечно, что прежде бывало:
С небес упадал солнцепек проливной,
И не было в городе этом подвала,
Где  Гия и Шура не пили со мной.
 
Как свечи, мерцают родимые лица.
Я плачу, и влажен мой хлеб от вина.
Нас нет, но в крутых закоулках Тифлиса
Мы встретимся: Гия, и Шура, и я.
 
Счастливица, знаю, что люди другие
В другие помянут меня времена.
Спасибо! - Да тщетно: как Шура и Гия,
Никто никогда не полюбит меня.
 
        Б.Ахмадулина
 

 

[403x350]

 

PEROOO

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Да,на том свете встретимся все.Но придет раньше,кто позднее.Спасибо,дорогая.
gurixa,Привет, Рита ! Главное жить надо так, чтобы было о чём вспомнить при встрече.
VeraVik 02-11-2016-13:29 удалить
Очень понравилось. 0_19d7b6_1102e86_S (150x147, 39Kb)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жила-была Белла.... | Лана-Элина - Дневник Лана -элина | Лента друзей Лана-Элина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»