• Авторизация


Я ещё не писала про Осень. 06-09-2015 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 
[403x381]


Лёгкою, воздушною походкой

К нам подкралась осень не спеша

Яркой златовласою красоткой

Свежею прохладою дыша.

* * * 

Вынув холст и кисти из корзины

За мольбертом начала ваять

И природа стала,как картина

Огненными красками сиять

* * *

Но характер осени не сахар

А скорее мутная вода:

То теплом своим она одарит

То пошлёт дожди и холода.

* * *

Но в любой поре она прекрасна

Бабьим летом в юном сентябре

В октябре листвою разномастной

Первым снегом в хмуром ноябре.

* * *

Чувства к ней все разные питают

Грусть, любовь и злобу не тая

Равнодушных только не бывает

Осень ведь у каждого своя.

[560x420]

[300x44]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
R-Oksana 08-09-2015-12:06 удалить
Спасибо!Красиво!
Замечательно,Тамарочка!удачного дня тебе


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ещё не писала про Осень. | Лана-Элина - Дневник Лана -элина | Лента друзей Лана-Элина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»