• Авторизация


Юморок на вечерок. 02-01-2015 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

ЮМОРОК  НА ВЕЧЕРОК.

* * * 


 

Решил дед бросить свою бабку  и жениться на молодой.

Привёл молодую девушку в ЗАГС, а там ему

- " Дед, ты что, обалдел ? Ты что будешь делать с такой красавицей ? "

- Надоела мне моя бабка: - по всем ночам - то ей

холодно, то ей жарко, то форточку закрой,

то открой, то воды дай, то таблетку подай.

А эта-  ушла вечером и пришла утром.

Никаких проблем - сплю спокойно .

* * *

Софочка, а что вам больше нравится: 

горячий чай или горячий мужчина?

- Та мне всё равно, мне бы хорошо пропотеть.

* * *

- Софочка, я куплю тебе кольцо с бриллиантом,

шубу норковую, яхту.....

- Слушай, погоди, купи стакан воды,

запить всю эту радость.

* * *

Объявление в маршрутке :

- " Девушки,держите коленки вместе!

И вам не холодно и водитель не потеет ."

* * *

Сотрудники банка офигели, когда узнали,

что из банка украдено 3000000 евро.

Но больше всех офигел Петров, который

точно знал, что больше 3000 евро не выносил.

* * *


[показать]

Nella solneshko

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Привет,Тамарочка! Спасибо за улыбку!Жду тебя в гости http://irina-tver.ru/post348551365/
ГЕАНИР 03-01-2015-20:06 удалить
Прекрасно!!!Спасибо,Тамарочка!С Новым годом!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юморок на вечерок. | Лана-Элина - Дневник Лана -элина | Лента друзей Лана-Элина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»