ЮМОРОК НА ВЕЧЕРОК.
* * *
Решил дед бросить свою бабку и жениться на молодой.
Привёл молодую девушку в ЗАГС, а там ему
- " Дед, ты что, обалдел ? Ты что будешь делать с такой красавицей ? "
- Надоела мне моя бабка: - по всем ночам - то ей
холодно, то ей жарко, то форточку закрой,
то открой, то воды дай, то таблетку подай.
А эта- ушла вечером и пришла утром.
Никаких проблем - сплю спокойно .
* * *
Софочка, а что вам больше нравится:
горячий чай или горячий мужчина?
- Та мне всё равно, мне бы хорошо пропотеть.
* * *
- Софочка, я куплю тебе кольцо с бриллиантом,
шубу норковую, яхту.....
- Слушай, погоди, купи стакан воды,
запить всю эту радость.
* * *
Объявление в маршрутке :
- " Девушки,держите коленки вместе!
И вам не холодно и водитель не потеет ."
* * *
Сотрудники банка офигели, когда узнали,
что из банка украдено 3000000 евро.
Но больше всех офигел Петров, который
точно знал, что больше 3000 евро не выносил.
* * *
[показать]
Nella solneshko