Надежда Троян. Обиды
07-10-2014 11:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
liveinternet.ru/users/37764...339128984/
Разожгу я огромный костёр
И сожгу в нём свои все обиды.
Что-то часто ведут они спор,
Кто кого разлюбил, кто обидел.
Память, память!Прошу, помоги!
Пришло время забыть всё, что было.
Пусть сгорят все обиды-враги...
Что же сердце в груди так заныло?
Тяжело...Тяжело вспоминать
Ложь, предательство и наговоры,
А ещё тяжелее прощать
Злое слово и мелкие ссоры.
Соберу всё и брошу в костёр,
Свято место пустым не бывает.
О любви поведу разговор,
Лишь любовь всё плохое прощает.
Пус
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote