• Авторизация


Надежда Троян. Обиды 07-10-2014 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/37764...339128984/


Разожгу я огромный костёр
И сожгу в нём свои все обиды.
Что-то часто ведут они спор,
Кто кого разлюбил, кто обидел.

Память, память!Прошу, помоги!
Пришло время забыть всё, что было.
Пусть сгорят все обиды-враги...
Что же сердце в груди так заныло?

Тяжело...Тяжело вспоминать
Ложь, предательство и наговоры,
А ещё тяжелее прощать
Злое слово и мелкие ссоры.

Соберу всё и брошу в костёр,
Свято место пустым не бывает.
О любви поведу разговор,
Лишь любовь всё плохое прощает.

Пус
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надежда Троян. Обиды | Лана-Элина - Дневник Лана -элина | Лента друзей Лана-Элина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»