• Авторизация


Я так люблю, когда приходит снег. 23-01-2014 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я так люблю,когда приходит снег
Из далека, из вечного заснежья....
Даёт мне веру- в полном безнадежье
И ровный шаг, а не сумбурный бег....

Я успокоюсь, буду дальше жить,
Преображённая сиянием снежинок,
Садящихся на борозды морщинок,
Дающим шанс о грустном позабыть.....

Из инета.


1.
[600x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я так люблю, когда приходит снег. | Лана-Элина - Дневник Лана -элина | Лента друзей Лана-Элина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»