Я так люблю,когда приходит снег
Из далека, из вечного заснежья....
Даёт мне веру- в полном безнадежье
И ровный шаг, а не сумбурный бег....
Я успокоюсь, буду дальше жить,
Преображённая сиянием снежинок,
Садящихся на борозды морщинок,
Дающим шанс о грустном позабыть.....
Из инета.
1.
[600x600]