• Авторизация


"Ложная икорка" 04-03-2017 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/lamka...310148818/

"Ложная икорка"

Это самая вкусная намазывалка из всех, которые я пробовала. По вкусу очень напоминает красную икру, всегда идет на ура!
●Сельдь — 1 шт
●Масло сливочное — 150 г
●Сырок плавленый — 2 шт
●Морковь (небольшая) — 3 шт

Приготовление:
Селедку почистить от внутреностей, кожи и костей. Морковь отварить до готовности.

Селедку, морковь, масло, сырки перекрутить через мясорубку и размешать. Намазывалка готова. Храниться в холодильнике до 5 дней (не
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Ложная икорка" | простоАлена - Дневник простоАлена | Лента друзей простоАлена / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»