С Новым Годом, дорогие мои ! Отдохните , можно с детьми :)) "А быть всегда чуть-чуть ребёнком есть высшая на свете взрослость..." Евгений Евтушенко [показать] 1.Порисуй мышкой Смотреть в большом размере. 2.Бери краски и рисуй мышкой [flash=650,500