• Авторизация


Доброе утро, Бог! Здравствуй, мой Ангел-хранитель! 31-08-2019 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Доброе утро, Бог! Здравствуй, мой Ангел-хранитель!

Доброе утро, Бог!
Здравствуй, мой Ангел-хранитель!
Спасибо за каждый вдох,
За новый шанс мир увидеть;
Услышать счастливый смех
Любимых детей и мужа,
За белый пушистый снег,
Что в воздухе тихо кружит.
Спасибо за теплый дом,
За чай и за хлеб с вареньем,
За то, что в краю земном
Я черпаю вдохновенье.
За то, что в душе живут
Надежда, любовь и вера,
За то, что халва - не кнут –
Награда за всё и мера.
За то, что со мной лишь те,
Кто искренен и сердечен,
За то, что в моей судьбе
Счастливые только встречи.
За то, что и слез, и тревог
Я лишь посторонний зритель.
Спасибо, мой добрый Бог,
Спасибо, мой Ангел-Хранитель!
Светлана Чеколаева


код рамочки без анимации
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро, Бог! Здравствуй, мой Ангел-хранитель! | Adviceowl - Дневник Юлии М. | Лента друзей Adviceowl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»