• Авторизация


Чуть не назвал жену именем любовницы... 28-09-2013 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Чуть не назвал жену именем любовницы...

[600x439]
Чуть не назвал жену именем любовницы...
Купил кошку - назвал "Машкой !"
Теперь всё будет супер.
Прихожу вечером домой...
Жена щенка купила. Назвала "Ашотом!"
Сижу курю... Думаю...

SvetlanaT
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чуть не назвал жену именем любовницы... | MashaMishina - Дневник Masha_63 | Лента друзей MashaMishina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»