• Авторизация


обожаю эти маленькие рассказики... прикольные 24-09-2004 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


обожаю эти маленькие рассказики... прикольные такие.. :)
весёлые... :) причём из жизни, даже незнаю... были ли у меня такие истории..
скорее да , чем нет...
и всё же не помню почти ничего такого прикольного.... :)
а жаль... тоже бы чего написал такого... :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник обожаю эти маленькие рассказики... прикольные | вот_так - . | Лента друзей вот_так / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»