обожаю эти маленькие рассказики... прикольные
24-09-2004 23:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
обожаю эти маленькие рассказики... прикольные такие.. :)
весёлые... :) причём из жизни, даже незнаю... были ли у меня такие истории..
скорее да , чем нет...
и всё же не помню почти ничего такого прикольного.... :)
а жаль... тоже бы чего написал такого... :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote