• Авторизация


Друзья из детства – лучшие друзья, И чудо, если дружба сохранилась… 23-06-2026 07:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Друзья из детства – лучшие друзья, И чудо, если дружба сохранилась…

Друзья из детства – лучшие друзья,
И чудо, если дружба сохранилась…
Они не судят и не лебезят,
И совесть наша, и от неба милость.
Они нас знают теми, кто мы есть,
Смешно им лгать, и спорить невозможно.
Зло и добро, предательство и честь –
Всё постигали вместе… а надёжней
Уроков давних тех у жизни нет,
Тогда мы не умели притворяться.
И если в нас не гаснет юный свет,
И в жизни мы смогли не потеряться,
И нашим душам рядышком тепло,
Хватает разговоров и участья –
То значит, нам безмерно повезло:
Иметь таких друзей – большое счастье!

© Copyright: Анна Опарина, 2023
Свидетельство о публикации №123031502069

От души благодарю за чудесную рамочку Nina Stavitskaya
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Друзья из детства – лучшие друзья, И чудо, если дружба сохранилась… | таила - Дневник таила | Лента друзей таила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»