• Авторизация


Осень... Берет и... берет Крючком. 02-11-2016 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Авонаивка37 Оригинальное сообщение

Осень... Берет и... берет Крючком.

Опубликовалаsmetanka-kissв группеВязание
Источник: http://www.stranamam.ru/post/11936149/

[показать]   [показать]

Хочу показать сегодня два берета, которые связались за последнюю неделю.


Берет «Весенняя вереница». В Стране Мам его вязали здесьhttp://www.stranamam.ru/post/6287647/
На мой берет ушло около 200 грамм пряжи: почти клубок (50гр) голубого на цветок, почти 3 клубка синего.
Пряжа MAMBO SEAM,100 % мериносовая шерсть, 80м/50 гр, крючок №4,5.
[показать]

 
Нитка слабой крутки, очень приятная к телу, объемная, берет отлично держит форму.

Берет для мамочки. В Стране Мам его вязали здесь
http://www.stranamam.ru/post/2998726/
Связался быстро, узор не сложный, но выглядит объемным и нарядным.
Пряжа MAMBO SEAM,100 % мериносовая шерсть, 80м/50 гр, крючок №4,5 на цветок, Крючок №5,5 на основное полотно берета. Нитка слабой крутки, очень приятная к телу, объемная, берет отлично держит форму.
здесь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень... Берет и... берет Крючком. | Людмилка_Елфимова - Дневник Людмилка_Людмила | Лента друзей Людмилка_Елфимова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»