• Авторизация


Запеканка из остатков пшеной каши, после завтрака 06-09-2015 09:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[500x375] ИНГРЕДИЕНТЫ пшенная каша 1 ст. творог 100 г яйца куриные 1 шт. ванильный сахар 10 г соль щепотка Крупеник из пшенки – это вкусная запеканка, очень простая в приготовлении. Отличный способ «утилизации» остатков утренней каши. Впрочем, крупеник получается настолько вкусным, что можно и специально сварить для него рассыпчатую пшенную кашу. Лучше – на молоке. Испечь пшенник можно как в большой форме, так и в форме для кексов. Такие мини-пшенники с удовольствием будут есть и дети, и взрослые. В миске соединить творог и пшенную кашу.


2.
[700x393] Аккуратно перемешать.



3.
[700x393] Добавить ванильный сахар, перемешать.
Яйцо взбить с щепоткой соли в мягкую пену и добавить к пшенно-творожной массе.
Перемешать и разложить по формочкам. Отправить в разогретую до 180-200 градусов духовку на 30-40 минут.


4.
[700x393] Готово! Приятного аппетита!

Читать больше: http://bonappeti.info/topics/otlichnyj-sposob-util...-mini-pshenniki/?auth=mail_key

5.
[700x393]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Natalya_Alexandr 07-09-2015-14:27 удалить
Выглядит очень аппетитно!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запеканка из остатков пшеной каши, после завтрака | Людмилка_Елфимова - Дневник Людмилка_Людмила | Лента друзей Людмилка_Елфимова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»