Натали
1.
[400x300] Ох, уж эти кабачки!!!Кабаки с орехово-чесночной заправкой можно кушать все лето и оно не приедается.
2.
[400x300] Кабачки молоденькие 2-3 шт.
Заправка:
грецкие орехи 0,5 стакана, петрушка -1/2 пучка, чеснок 2-3 зубчика, оливковое масло -1 ст.л. Кабачки помыть,порезать на крупные куски,посолить и дать стечь соку.
4.
[400x300] Обжарить на подсолнечном масле, на большом огне в большой сковороде,так чтоб кабачки были в один слой.
Кабачки обжариваются, не разлазятся и остаются хрустящими, как раз то что нам нужно.
5.
[400x300] Готовим заправку:
Орехи измельчить скалкой, петрушку мелко нарубить, чеснок пропустить через чеснокодавку.
6.
[400x300] Добавить 1 ст.л. оливкового масла и все хорошо перемешать.
Кабачки соединить с заправкой,осторожно перемешать.
Подавать как в теплом, так и в холодном виде
http://i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija/takoe-blyudo-i...a-kolonka&utm_campaign=big-img