• Авторизация


Такое блюдо из кабачков заслуживает "5 " : вкуснее мяса 25-08-2015 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Натали

1.
[400x300] Ох, уж эти кабачки!!!Кабаки с орехово-чесночной заправкой можно кушать все лето и оно не приедается.

2.
[400x300] Кабачки молоденькие 2-3 шт.
Заправка:
грецкие орехи 0,5 стакана, петрушка -1/2 пучка, чеснок 2-3 зубчика, оливковое масло -1 ст.л. Кабачки помыть,порезать на крупные куски,посолить и дать стечь соку.


4.
[400x300] Обжарить на подсолнечном масле, на большом огне в большой сковороде,так чтоб кабачки были в один слой.

Кабачки обжариваются, не разлазятся и остаются хрустящими, как раз то что нам нужно.

5.
[400x300] Готовим заправку:
Орехи измельчить скалкой, петрушку мелко нарубить, чеснок пропустить через чеснокодавку.

6.
[400x300] Добавить 1 ст.л. оливкового масла и все хорошо перемешать.

Кабачки соединить с заправкой,осторожно перемешать.
Подавать как в теплом, так и в холодном виде http://i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija/takoe-blyudo-i...a-kolonka&utm_campaign=big-imgПревью images - РєРѕРїРёСЏ (182x277, 65Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такое блюдо из кабачков заслуживает "5 " : вкуснее мяса | Людмилка_Елфимова - Дневник Людмилка_Людмила | Лента друзей Людмилка_Елфимова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»