• Авторизация


Яблочные оладьи с корицей 23-04-2015 07:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[600x441] Получилось очень вкусно и всем советую. Мне досталось всего 2 штучки, остальное слопал брат Ощущение, что ешь пончики.
Мне понадобилось полстакана минеральной воды, 5 ст.ложек муки, 2 ст.ложки сахарной пудры, 1 крупное яблоко,немного молотой корицы, растительное масло без запаха.

При помощи специальной выемки вытащить из яблок серединку. Там было написано еще их очистить, но я кожуру не снимала.

2.
[650x444] Нарезать на ломтики толщиной 5 мм.


3.
[700x448] В глубокую сковороду налить растительное масло и поставить на огонь.Минеральную воду и муку смешать при помощи венчика, добавить туда сахарную пудру и корицу.


4.
[700x465] Яблоки обмакивать в тесто при помощи вилки и жарить во фритюре с двух сторон.


7.
[694x503]

8.
[700x505]

9.
[688x503] Выложить на плоскую тарелку и посыпать сахарной пудрой. Они понравятся не только взрослым, но и детям. Приятного аппетита! :) Источник

8.
ovkuse_logo (154x50, 6Kb) Превью images - РєРѕРїРёСЏ (182x277, 63Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яблочные оладьи с корицей | Людмилка_Елфимова - Дневник Людмилка_Людмила | Лента друзей Людмилка_Елфимова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»