1.
[600x441] Получилось очень вкусно и всем советую. Мне досталось всего 2 штучки, остальное слопал брат Ощущение, что ешь пончики.
Мне понадобилось полстакана минеральной воды, 5 ст.ложек муки, 2 ст.ложки сахарной пудры, 1 крупное яблоко,немного молотой корицы, растительное масло без запаха.
При помощи специальной выемки вытащить из яблок серединку. Там было написано еще их очистить, но я кожуру не снимала.
2.
[650x444] Нарезать на ломтики толщиной 5 мм.
3.
[700x448] В глубокую сковороду налить растительное масло и поставить на огонь.Минеральную воду и муку смешать при помощи венчика, добавить туда сахарную пудру и корицу.
4.
[700x465] Яблоки обмакивать в тесто при помощи вилки и жарить во фритюре с двух сторон.
7.
[694x503] 8.
[700x505] 9.
[688x503] Выложить на плоскую тарелку и посыпать сахарной пудрой. Они понравятся не только взрослым, но и детям. Приятного аппетита! :) Источник
8.