• Авторизация


БОЛИТ ШЕЯ, ЗАТЕКАЕТ СПИНА, НОЮТ КОЛЕНИ? ВАМ НУЖЕН САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ … 30-03-2020 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Растимул Оригинальное сообщение

БОЛИТ ШЕЯ, ЗАТЕКАЕТ СПИНА, НОЮТ КОЛЕНИ? ВАМ НУЖЕН САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ …

Волшебница-эволюция не поспевает за неугомонным человеком и вот мы, рожденные бегать, танцевать и весело заниматься сексом, вынуждены часами неподвижно сидеть в офисах, скучать в тесноте метро и коротать время в четырех стенах.

Читать далее:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БОЛИТ ШЕЯ, ЗАТЕКАЕТ СПИНА, НОЮТ КОЛЕНИ? ВАМ НУЖЕН САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ … | Витася - Дневник Витася | Лента друзей Витася / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»