• Авторизация


ДЕЛАЕМ ГЛАДКИЕ ПЯТКИ 30-07-2018 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РадужнаяЗебра Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ ГЛАДКИЕ ПЯТКИ

 
 Очень хороший рецепт поможет тем, у кого шершавые руки, трещины на пятках. Сохрани себе ✔ и блистай пяточками!
 
Берем глицерин. В первом случае можно с уксусом, во втором с нашатырным спиртом.
Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните.
 
А если с нашатырным спиртом, то смешиваются в пропорции 1:1(глицерин и спирт). 
 
Втирать этой смесью можно как утром, так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат.
 
Ваши пятки порозовеют, ногти приобретут красивый и блестящий цвет. Так же можно смазывать локти рук.
 
Смесь эта - дешевая, доступная, верная.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЕЛАЕМ ГЛАДКИЕ ПЯТКИ | ЕленаЕлен - Дневник ЕленаЕлен | Лента друзей ЕленаЕлен / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»