• Авторизация


Я постараюсь больше не звонить... 29-07-2018 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Я постараюсь больше не звонить...

4248238_26 (433x700, 39Kb)

Я постараюсь больше не звонить, 
Не бредить по тебе в объятьях ночи. 
И больше никому не говорить, 
Что нужен ты, родной, мне очень-очень. 

Я постараюсь больше не писать, 
И слез не лить, подумав, что другая 
Готова так же жадно целовать, 
В любимых мне объятьях утопая. 

Я постараюсь больше не мечтать, 
Ведь ты не мой, а я всегда хотела, 
Чтоб каждый день и снова, и опять 
Твоя улыбка душу мою грела. 

Я постараюсь больше не любить. 
Таких, как ты и правда очень много. 
Но знаешь...никогда ведь не забыть 
Тебя...такого самого родного......

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я постараюсь больше не звонить... | ЕленаЕлен - Дневник ЕленаЕлен | Лента друзей ЕленаЕлен / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»