Это цитата сообщения
letsgo65 Оригинальное сообщениеДекупажницам.Поспел виноград!
[показать]
[показать]
Время сбора винограда.И у нас в саду поспел виноград.Первый урожай.Пергола закрывает три лозы,сорта разные,но ягоды появились только на одной из них
. А вот и урожай:
[400x366]
[400x400]
Виноград декупажницам (под катом)
[570x700]
[449x700]
[567x700]
[446x699]
[446x699]
[512x512]
[540x700]
[540x700]
[194x260]
[512x512]