• Авторизация


Декупажницам.Поспел виноград! 17-09-2013 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения letsgo65 Оригинальное сообщение

Декупажницам.Поспел виноград!

[показать] [показать]

Время сбора винограда.И у нас в саду поспел виноград.Первый урожай.Пергола закрывает три лозы,сорта разные,но ягоды появились только на одной из них

.                 А вот и урожай:

[400x366] [400x400]

Виноград декупажницам (под катом)




[570x700]



[449x700]



[567x700]



[446x699]



[446x699]



[512x512]



[540x700]



 



[540x700]



[194x260]



[512x512]



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Декупажницам.Поспел виноград! | oksana_kulyk - Дневник oksana_kulyk | Лента друзей oksana_kulyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»