• Авторизация


Красивая лилия из акварельной бумаги. Мастер класс. 16-09-2013 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Красивая лилия из акварельной бумаги. Мастер класс.

Очаровательный цветок, как настоящий, не правда ли???

Я вообще люблю лилии, но когда они в саду...почему то от срезанных и 

стоящих в вазе, у меня жуткая аллергия. А это совершенное создание не вызовет никаких других эмоций кроме положительных, а более того, никаких особых вложений в изготовление, обычная акварельная бумага. Мастер класс очень доступный. Прекрасное украшение коробки с подарком.

[показать]

[показать]

[показать]

[560x533]

отсюда

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красивая лилия из акварельной бумаги. Мастер класс. | oksana_kulyk - Дневник oksana_kulyk | Лента друзей oksana_kulyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»