Очаровательный цветок, как настоящий, не правда ли???
Я вообще люблю лилии, но когда они в саду...почему то от срезанных и
стоящих в вазе, у меня жуткая аллергия. А это совершенное создание не вызовет никаких других эмоций кроме положительных, а более того, никаких особых вложений в изготовление, обычная акварельная бумага. Мастер класс очень доступный. Прекрасное украшение коробки с подарком.