• Авторизация


шаль 19-02-2014 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Шаль....в копилку

Собираю я рисунки шалей....Вяжу их в дороге....в очередях.....и дарю друзьям...Хороший и практичный подарок.

1.
[700x529]

2.
[700x428]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шаль | LapNadi - Дневник LapNadi | Лента друзей LapNadi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»