• Авторизация


болеро ананасы 07-01-2014 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Болеро

[показать]

Интересная идея для болерошки. Вяжем три ананасика, обвязываем все резинкой 1х1 и болеро готово.)))
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник болеро ананасы | LapNadi - Дневник LapNadi | Лента друзей LapNadi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»