• Авторизация


По чему тоскуем? 24-01-2014 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/21805...309616057/

По данным соцопроса, проведённого «Левада-цент­ром», 57% россиян жалеют о распаде СССР.


Некоторые социологи поспешили заявить, что такие настроения характерны для людей пожилого возраста, так как они не смогли вписаться в современные реалии. Но такова ли истинная причина сожалений?

Михаил Веллер, писатель, философ:

- Когда-то я мечтал, чтобы Советский Союз развалился и провалился. Там было нечем дышать. Требовалось разрешение на всё! От государства мне нужно было только одно - чтоб он
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По чему тоскуем? | shirokovskaja - Дневник shirokovskaja | Лента друзей shirokovskaja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»